Dolce Frana

Объявление

Советуем посетить следующие темы:
. о мире . персонажи . шаблон анкеты . время в игре .



Добро пожаловать в Солнечную Бухту в Италии, где для туристов открывается сезон отдыха, а для студентов - возможность подзаработать, пообщаться и просто провести замечательно летние каникулы! Для вас открывает свои двери уютная кондитерская Dolce Frana, где замечательная выпечка и уютная обстановка привлекают отдыхающих, а молодые ребята могут с легкостью устроиться работать на лето.

Мы приветствуем вас на нашей ролевой, где идет набор персонажей - мы только открылись, а поэтому у вас есть широчайший выбор возможностей.

Искренне ваша, администрация.

Stephan, Rosette, Gerda, Giacomo

Игровое время:
4 июня, день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolce Frana » О мире » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, для полноценной игры понадобятся следующие персонажи:

- Кофейня:
   хозяйка и её дочь \ всеадминские персонажи;
   повар;
   помощник\помощники повара;
   ещё один помощник на кухню;
   обслуживающий персонал + студенты, занимающие должности официантов, продавцов и проч.
   менеджер
- Город:
  главврач больницы + персонал (медбрат);
  мер города;
  полицейские, двое;
  гиды
  священник
  сектанты, за этим в личку к админу Георгу ака Герде.

Хочу так же заметить, что представленный список является ориентировочным, и любая инициатива с вашей стороны будет несомненно приветствоваться.

Список периодически обновляется, зачёркнутыми обозначаются занятые вакансии. Но на всякий случай проверяйте анкеты.

-1

2

Аристократы Испаский Кровей ? Можно ли их взять? =)

0

3

Да по национальности ограничений нет)

0

4

ТАк, значит я могу пропистаь себя как Богатого сынка. там Отца Испанца приеховжего отдызать в Солнечную Бухту? хмммм)))

0

5

Да, разумеется) Только мотивы и причинно-следственные связи хорошенько распишите в анкете.

0

6

А так же кем вы будите являться, посетителем?

0

7

Розь, он может быть кем угодно, сюжетную линию сообразим.

0


Вы здесь » Dolce Frana » О мире » Необходимые персонажи