Dolce Frana

Объявление

Советуем посетить следующие темы:
. о мире . персонажи . шаблон анкеты . время в игре .



Добро пожаловать в Солнечную Бухту в Италии, где для туристов открывается сезон отдыха, а для студентов - возможность подзаработать, пообщаться и просто провести замечательно летние каникулы! Для вас открывает свои двери уютная кондитерская Dolce Frana, где замечательная выпечка и уютная обстановка привлекают отдыхающих, а молодые ребята могут с легкостью устроиться работать на лето.

Мы приветствуем вас на нашей ролевой, где идет набор персонажей - мы только открылись, а поэтому у вас есть широчайший выбор возможностей.

Искренне ваша, администрация.

Stephan, Rosette, Gerda, Giacomo

Игровое время:
4 июня, день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolce Frana » Регистрационное » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы не сможете появляться на форуме какой-то срок, прошу уведомить нас в этой теме; ежели вы нас покидаете окончательно (чего, я надеюсь, не произойдет) - тоже отметьтесь здесь, чтобы мы не нервничали и не искали. Спасибо.

0

2

:mybb: меня не будет 10го, 11го и 12го) появлюсь только в понедельник! Сегодня постараюсь отписаться.

upd: разрешаю в эти дни юзать меня НПСом =)

Отредактировано Luna Lorenzetti (2009-04-09 21:57:16)

0

3

Luna Lorenzetti
ждем назад)

0

4

Простите, что выпала из жизни, только щас до клавы руки дотянулись @______@

0

5

Буду отсутствовать с  с 30.04 по 10.05 включительно. Карт - бланш на юзанье перса НПСом выдается Луне,  Рози  и Доменику:). В игру вернусь обязательно:) . Всем удачи!

0

6

Доминик же вроде со мной х)

Отрадно слышать, что вернетесь) ждем-с)

0

7

Уежаю в Воронеж, буду 4 мая

0

8

Удачи на фестивале) ждем-с, святой отец.

0

9

Я пропаду до понедельника, вверяю своё "тело", валяющееся без сознания перед кафе в ваши заботливые надеюсь руки  :flirt:

0

10

В связи с тем,  что в силу  определенных житейских обстоятельств до конца лета буду лишен возможности бывать в и-нете, из игры выбываю. Если игровой процесс не заглохнет до осени- с удовольствием вернусь, буде на то разрешение администрации:). Было очень приятно играть в такой славной компании :) . Всем хорошего лета и удачи :flag:

0

11

до 9го меня не будет

0


Вы здесь » Dolce Frana » Регистрационное » Временное отсутствие